Ленка Пичугина

чипсы Pringles раньше были вкуснее, Вам так не кажется? сейчас они из крахмала что ли.. раньше картошечка была

Татьяна Переверзева

Стандартные вкусы (паприка например) - такие же как и всегда. Хотя вкус насколько я помню, вроде неплохой
Принглс всегда делали из крахмала, картошка только частично была. Если и были когда-то времена, когда они были из картофеля, то вы слишком хорошо выглядите, чтобы помнить их)

А если точнее про состав, то:
Принглс состоит только на 42 % из картофельных продуктов, в остальном: мучной крахмал и мука, смешанные с растительным маслом и эмульгаторами

Юлия Соболева

я сейчас и раньше сам чипсы делал

Миша Дудов

Всегда была одна химия. И возможно немного изменилась рецептура.

Максим

они как печенье щас

Жанболат

Вкус не изменился, цена стала неадекватна вкусу. А картошечка - это хрустящий картофель "с девочкой", как раньше.

Маргарита Борисова

что раньше, что и сейчас их делают из хлопьев, но вот вкус и правда стал другой..

Иришка Ласковая

Стандартные вкусы.