Андрей Новичков

Как убрать запах гари из крема для торта?

Анастасия

может быть попробовать отбить цитрусовыми запахами и ванилью? они и вместе хороши.

Юрий Бухонин

Никак.
Вонять так и будет.
Придется делать новый.

Георгий Анисимов

никак.. быбросить вместе с тортом..

Zulfira Ahmadullina

Отправить его проветриваться на улицу.. . Желательно на голову прохожему)))))

Наталия Касьяник

лучше сделать новый.

Ол
Ольга

Боюсь, никак.. . Ароматические добавки не убирают запах, а добавляют свой аромат. Но вы ничего не теряете. Добавьте ваниль или цитрусовые, просто будьте морально готовы выбросить и делать новый крем 😞