Маргарита Корнилова

Джунгарский хомяк очень много пьёт, почему?

он еще молодой

примерно 1,5 года не больше

Катя Данилова

С похмелья хомячок!

Игорь Овчаренко

да вообще хомяки эти ...они и живут кажется 1.5 -2 года

Misha

это опасно, у меня такое было потом умер, он болел, слишком много пил мне кажетс придётся ехать к ветеренару

Nikitos Romantsov

Похоже на диабет. Джунгарские хомячки очень подвержены этому заболеванию. Причиной этого, в основном, бывает неправильное питание (многие предлагают хомякам разные вкусности, которые им совершенно противопоказаны - мед, печенье, разные сладости) , ну или предрасположенность наследственная конкретно у вашего хомячка

Yad

Либо сахарный диабет, либо хомкина клетка стоит в жарком месте! Моя клетка моего хомы стояла возле батареи, так он пил много.