Уколов Константин

какие котята будут у британской голубой кошки от сиамского кота

Антон

обычные беспородные котята. Почему вас всех так тянет испортить породу, которую выводили много лет энтузиасты и знатоки своего дела.

Замира Алиакбарова

Будет 2 британки и 2 сиамца. Редкость, но возможен один британец колорпоинт с голубыми глазами.

Ол
Оля

Дворняжки. Их и без вас наплодили, так что особенно не старайтесь.

Виктория Бирюкова

Павлиноуткоежи.

Елена Сивохина

Окрас сиамской, внешне британцы