Алексей

куда уходят деньги мтс

заказал детализацию звонков деньги уходят на "Dostup_k_094_006.и так далее
Что это такое "Dostup_k_094_006...и как это удалить?
Никто толком не ответил, са себе отвечу пусть висит в поиске хоть появится) )

krablyn.org
Дата начала подписки: 21/07/2012
Стоимость: 20 руб. (с НДС/1 день

krablyn.org
Доступ к скачиванию видеороликов для мобильного телефона Способ активации - WEB. Стоимость (с НДС) - 20.00 рублей. Тарификационный период (дней) - 1. Способы отказа от услуги - СТОП на 770640. Контакты службы тех. поддержки: 8(800)200-03-34, subs@planet3.ru, круглосуточно.

Стоимость — 20 руб. с НДС/1 день (бесплатно первые 2 дня)

Подписка предоставляется ООО "СМС сервисы"
WEB-сайт: http://w_w_w.i-free___.ru

с номера *152*2# МТС отвечает что нет платных подписок

Денис Разумов

Звоните 0890, поговорите со специалистом МТС, Вам помогут.