Самойлова

Если программа или сайт, где можно сделать аниме-героя по ФОТО, похожего на фото (загрузив нужное фото)?

Татьяна Туманина

ха-ха, как наивно. Столько теней и бликов надо перестроить из расплывчатых фотографий в чёткие аниме-линии. Я уже не говорю о том, насколько различны будут формы глаз и волос. Программа не сможет, это работа для художника.
А если так хочется аниме-фотку, на вот поиграйся: http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2010/289/5/5/anime_face_maker_2_by_gen8-d30uny4.swf

(на случай если будет проверять модератор: fc08.deviantart .net/fs70/f/2010/289/5/5/anime_face_maker_2_by_gen8-d30uny4 .swf

Сергей Пируев

Нет. Если ты хочешь анимировать чего-то, это кропотливая работа.

Ал
Алла

для этого есть простая програмка - GIF Movie Gear. rus
Закидываешь туда фотки и получается гиф анимация ...