Маргарита Красикова

Мне 15 лет.... как избавится от прыщей на лице ?! как избавится от прыщей на лице!

по-началу было не так ...а щас вообще ...начал мастить тоником сокращающим прыщи Garnier то такое ощущение что стало еще хуже !

Настенька

в аптеке посмотри Зенирит или Угресепт, мне помогло))

Оксана Бых

Сами пройдут это возрастное 🙂 ну а пока, можишь выдавить 🙂

Ольга Сурова

Прочитала советы от других пользователей. Ни в коем случае выдавливать их нельзя! Я могу наглядно объяснить, что происходит, когда выдавливаешь прыщи: возьмём, к примеру, ягоду и надавим на неё - её "внутренности" разбросаются повсюду так, как и прыщи. Так ты только ухудшишь обстановку

Александр Карпачев

Переходный возраст. Не вмешивайся в чистоту своей кожи.