Дмитрий Щетинин

Сдавайтесь! Сопротивление бесполезно! Как устоять перед куском праздничного торта в холодильнике???

Волкова Оксана

я вообще торты не люблю=/ так что херня вопрос=/

Anna Vaganyan

Представь что это не торт а какаянибудь какашка и сразу расхочешь)

Евгений Дульнев

Не парься а съешь его

Александр Бовт

Замок тебе в помощь)

Олеся

Отдайся искушению - праздник же)))

Константин Харитонов

а зачем? чтоб слюнями захлебнуться? съешь его! всего-то один кусочек....

Михаил Дорохин

Съешь, насладись и забудь 🙂 главное не переди потом на праздничную свинину и котлеты ))))

Наталия Джафарова

Ой, блиин...: (((( я уже сожрала «Лимонное» пироженное и кусок «Сметанника» ) Черт, дурной праздник (

Ольгп Сланко

1) Сделать крутую кардио-тренировку (час аэробики, по-простому) , потом слопать торт с чистой душой.
2) Слопать торт и через часок-другой с чувством выполненного долга сделать крутую кардио-тренировку (смотри выше).

Маргарита Кочерышкина

А оно тебе надо (сопротивляться то)? Лучше секунд 10-15 поубеждай себя, что это последний раз, и завтра-ни-ни. Убедила? Тогда вперед и приятного аппетита!

Оксана Тосун

тю. . отдай подруге

Janna Carapencova

почитайте его длинный состав на этикетке, если торт индустриальный, и ответьте себе - а оно вам надо???