Любовь Дударева

чем вылечить сильный кашель?

Илья Зубов

приложить доктора

Dato Vilja

таблеткой

Елена

сильным таблетками.

Вячеслав Юрьевич

Чай с лимоной.

Мелисбек Кубатов

Если прям приступами, то есть такой препарат называется Либексин, это таблетки, блокирующие рефлекс, вызываемый ресничками в бронхах. По крайней мере мне удавалось хотя бы поспать пару часов. Но лучше топайте к врачу за антибиотиками, их Вам без рецепта не продадут. Скорее выздоравливайте!!!!

Светлана Садилова

Апельсин прокрутить на мясорубке с кожурой + 1 стакан воды + 2 ст. ложки сахара = прокипятить, процедить и принимать по паре глотков при кашле. Таблетки ЛИБЕКСИН очень хорошо тоже снимают кашель

Александр Омельченко

Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. РУ. Статья " Если Вас мучает кашель" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Первый рецепт - здесь не поместится - определённая точка на большом пальце руки, к которой надо приложить зёрнышко маш-гороха (СУ-ДЖОК) . Второй рецепт - 20 капель прополиса с горячим молоком. Подробнее на сайте
На этом же сайте в статье "Дыхательные практики" я описала упражнение, которое помогает откашляться, очистить бронхи.
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью

Ирочка Филатова

Лучшее средства против сильного кашля - Синекод!!! !
Проверено!! !
через 3 дня все пройдет

Виктор Казарин

причину нужно установить вначале- а она вам известна скорее всего. Простуда или еще что банальное. Если уже затяжной и долго не проходит - то паразитов протравите, только натуральными противопаразитарными программами. без химии. Все равно это полезно делать 2 раза в год минимум.

Алексей Шкляев

багульник заваривай