Станислав

у меня задержка 5 дней!!!! что это может быть. тест отрицательный, на 2й день задержки делала. парень не заканчивал в меня=D

Дмитрий Ладанов

Настенька, проверься у врача. Желательно у психотерапевта)

Анна Коршунова

Значит, другие "заканчивали"...

Катерина Базанова

Настя вот тебе 15 лет, а не рано ли ты уже шпрэхаешься с парнем или как там по вашему трахаешься. Вам разве не говорили что от этого могут быть дети и даже если он и не кончил в тебя это ещё ни о чём не говорить. Учи лучше БИОЛОГИЮ. Залететь можно, даже если он в тебя и не кончил, сперматозоиды они такие шустрые. Так, что ЗАКАНЧИВАЙ с этим делом, а то будешь как дура одна без образования с ребёнком на руках и ни кому ты не будешь нужна, и жизнь у тебя по течёт уже не весёлая.

Дмитрий Меркулов

Значит залетела через рот.

Ольга Малышева

5 дней? Вы смеетесь что ли? Это нормально, стабильно день в день час в час редко у кого бывает.

ОК
Ольга Кулясова

Может грипп или волчанка? И слишком пристально не надо следить)) ) Паника и паранойя начнется) Ждать)

Ег
Егор

Если парень не ...то в чем Ваше волнение? !
Можно спокойно обратиться к сексолгу на очный прием, т к форумы, конечно, это конкретный бред.. . По любой теме....

На
Наталья

Если парень точно в тебя не кончал, тогда 100%, что забеременеть ты не могла. Если есть сомнения, сделай тест на беременность через 2 недели, т. к. раньше этого срока ни один тест или врач определить беременность не сможет.