Эдик Белозеров

Что делать, что бы ногти не слоились?

Юлия Тимофеева

Самое простое и дешевое средство - это делать соляные ванночки. Но раствор должен быть теплым и сильно концентрированным. Если это делать лень, нет времени и возможности, купите в аптеке масло чайного дерева ( смотрите, чтобы на флаконе было написано 100%, а не 50% масла чай. дерева и 50% сои) поставьте флакончик рядом с кроватью и перед сном втирайте масло в ногтевую пластину и кутикулу. Можете еще обратится в салон - у мастеров маникюра должна быть услуга "кератиновая запечатка" - тоже хорошо помагает.

Олег Ткаченко

Вовремя их стричь.

Bakhtiyor A.l.

ни нужно нечего стрич!!!! нужно витамины попить ну или лаками красить, что бы укрипить! вот и всё))))

Valera Volodin

Нужно пользоваться стеклянной пилочкой, а не в коем случае не железной!

Анатолий Гринчук

Делать ванночки для ногтей