Викусик Вик

чем пользоваться после операции парапрактита. чтобы быстрее затянулась рана

Attila

Вам рекомендации даст ваш лечащий врач! А здесь наверняка люди о такой болезни даже не слышали!.

Ирина Клочкова

Однозначно с врачом нужно консультироваться. рекомендую попробовать хлорофилл. с заживлениями ран справлялся не раз http://ryabushenko(.)com/index.php/about-us/2012-09-10-12-14-06/78-chlorophyll

Ольга Бравикова

Ничем не пользоваться. Принимать ежедневно утром и вечером слегка теплые ванночки с розовым раствором марганца в тазу утром и вечером по 10 минут. В рационе ежедневно должна быть свекла отварная, инжир, чернослив . И через пару недель к врачу, чтобы сказал что и как.