Ирина

Нет месячных, задержка 15 дней, тест отр. Что делать? Помогите! Что делать Помогите!

Спасибо

Аля Ахринительная

сдать кровь на хгч

Света Кладкова

Помочь пробить месячные?

Настенька

Раз отрицательный тест, то остается ЖДАТЬ.

Марина

если тест отрицательный - это могут быть гормональные проблемы, стресс, переутомление, последствия заболевания

Екатерина Абрамова

идти на ультразвук

Па
Паша

перестать нервничать

Владимир Пронин

не тупи. сдай тесты трех разных фирм. если все три покажут положительный-тогда делай выводы. а так-бывает часто, что тесты тупят=)

Сергей Hunterович)))

Если отр. то ничего страшного просто пойди к гинекологу и просто прокансультируйся может это все стрессы, переутомление.

Аркадий Подгорный

Это какое-то заболевание. Иди к врачу.