Екатерина Турчанина

нет звука на телевизоре нарисованы наушники что делать????

Павел Заколюкин

Недоброжелатели что-то засунули в гнездо наушников, произошло переключение в режим "головные телефоны".

Владимир Ершов

1. Вынуть из гнезда наушников то, что в него сейчас вставлено.
2. Если не вставлено ничего - значит, скорее всего, гнездо наушников неисправно. Попробуйте несколько раз вставить-вынуть в него наушники, если это не поможет - то телевизор нужно ремонтировать.

Антон Кузнецов

Вытащить наушники, не?

Виктория Черева

телевизор включить наушники

Катя

Открыть меню "настройки"-звук-строить и т. д.