Ев
Евгения

Произведите всеми возможными способами обобщение следующих понятий

1. Произведите всеми возможными способами обобщение следующих понятий:

-ситуация в управлении, характеризующаяся повышенной психологической или физиологической напряженностью;
-число людей, находящихся в непосредственном подчинении руководителя;
-достижение поставленной цели.

Вадим Варванин

1 - аврал
2 - трудовой коллектив (хотя сомневаюсь)
3 - успех