С)
Светлана ))

Издевательства в колледже.

Поступила в мед. колледж. надо мной начали издеваться одногруппницы! перевелась в другую. тоже самое!
полгода терплю их унижения, оскорбления. уже который раз водой обливают. физически с ними не справлюсь!
подруга говорит скажи руководителю и родителям! боюсь! что делать? пожалуйста скажите... уже жить не хочу! я в свой город переведусь но как мне дожить до сентября? помогите не могу так больше... надоели! издеваются ни за что! даже другие группы!

L7
Leito 7

надо взять палку и стукнуть одной хорошенечко!
"бей свойх чтобы чужие боялись"
Попробуй с братом старшем прийти или сестрой пускай поговорят если не поможет тогда руководителю.

Михаил Костин

А что за колледж?