Юрий Юрченко

Как завести много друзей, знакомых) я понимаю что никому не интересна помогите советом, я скушная что мне делать (((

Иван

Давай дружить!)

Авторазборка Турбо-Нн

И я тоже никому не интересна, я тоже скучна; так и прожила свою жизнь.
А вам совет - любите себя, улучшайте себя, идите в какой-нибудь фитнес-клуб, в тренажерный зал, в какой-нибудь клуб любителей собак или кошек, регьтесь в контактах и знакомствах (только осторожно!) , делайте маникюры-педикюры, в общем, отрывайтесь от души, получайте удовольствия (только опять же осторожно).

Ваня/тушканчик Латышев

Попытайся "завести" меня) . Вы не скучная - Вы "гоните". (шутка)

Аннушка Темная

учись или женись или работай
а зачем тебе знакомые? халяву ищешь?

Олег Наумов

Заинтересуйся чем нибудь. Кошками, попугаями,, балетом, выпивкой, живописью, религией. Найдёшь единомышленников

Алексей Рогожин

Будь собой, не делай из себя непонятно что. И найдешь таких же как ты- с ними будет легче подружиться.