Наталья Хвостова

Сколько может стоить нанять сиделку для ухода за лежачим больным? (женщиной) . Приблизительно??

Михаил Поликахин

По договоренности, Вы можете найти сиделку за 5 тысяч, и также за 15 тыс.

Марина Лаврухина

Мы нанимали в Туле для лежащей бабушки за 25 тыс. в месяц + она еще вела хозяйство.

Антоха Канавин

При 8 часовом рабочем дне с 2-мя выходными, то минимальная зарплата в Вашем регионе. А дальше как договоритесь, дополнительные услуги и время, доп. плата. У меня знакомая так работала.