Юрий Эртелев

Ne znau uzhe chto delat!! Gde najti zarabotok?

Delo v tom chto pereehav v chuzhuu stranu ne mogy vremenno tyt rabotat bez dokumentov. Sizhu yzhe god doma nichego ne delaya,ny tolko pomogau muzhu s biznessom. No mne hochetsya samoj razvivatsya kak to i zarabatyvat,a neprosit deneg na trysiki ili prokladki kogda eto nado.
Po obrazovaniju prepodavatel,no tyt ne mogu rabotat po svoej specialnosti da i ne hochu.
Gotova poznavat chto to novoe,izuchu luboj bizness hochu zarabatyvat!! Pomogite ljudi!!!

Znaju anglijskij,tyreckij, otlichno vladeju kompjuterom. Mogu otpravit svoe cv.
Esli nichego ne sdelaju to s uma sojdy tyt sidya doma!!! HELP

Не знаю, что уже делать. Где найти заработок. Дело в том. что переехав в чужую страну не могу временно тут работать без документов. Сижу уже год дома ничего не делая, ну только помогаю мужу с бизнесом иногда. Открыть свое что то не средств пока лишних. Но мне хочется самой развиваться как то и зарабатывать, а не просить каждый раз денег на трусики или прокладки ит д, когда надо. По образованию преподаватель, но тут не могу работать по этой спец, и не хочу. Готова познавать что-то новое, изучу любой бизнес. Хочу иметь свой заработок.
Помогите люди! Знаю английский, турецкий, отлично владею комп. программами. Могу отправить свое.
Если ничего не сделаю, то с ума тут сойду!! ! Детей нет.

Александр Бочаров

начни рекламировать бизнес мужа.... стань его рекламным агентом.... а там присмотришь что нибудь