Kalve .

Есть ли в Англии специальная организация, фунд или проект которая занимаеться оказание финансировой помощи русским имиг.?

Чтобы помогать русским имигрантам у которых чрезвычайно сложная ситуация

Татьяна

Иммигрантам в Великобритании платятся такие пособия, при которых нищенская жизнь невозможна. А "чрезвычайно" сложные ситуации рассматривают специальные службы.

Любовь

Такую организацию могли бы создать только русские иммигранты. Но сомневаюсь, что это возможно, каждый сам по себе. А местным такую организацию создавать - кому нужны "понаехи"?