Дереник Ягутян

что делать если ребенок часто болеет?

Akif Abbasov

Закаливать и давать витамины. На море летом ездить.

Анастасия Комарова

повышать иммунитет. у нас до года такая же песня была. теперь стабильно море-2 раза в год-хватает хорошо! ! поддерживаем витаминами, фруктами, в большом количестве! апельсины. грейфрукты-каждый день

1 1

Вести здоровый образ жизни.
Статья на эту тему. Называется - "Часто болеющий ребенок. Кто виноват и что делать? ".
http://articles.komarovskiy.net/chasto-boleyushhij-rebenok-kto-vinovat-i-chto-delat.html
Попробуйте, может чего и изменится.
Мы живет именно по этим принципам и тьфу тьфу тьфу, чего и вам желаем. )

Св
Светлана

обратится к врачу

Алексей Ахапкин

Повышать иммунитет, закаливать.

Саша Бобков

Присоединиться всей семьей к натуристам - большинство болезней от одежды...

Анастасия Мамаева

часто болеет --иммунитета нет, витаминов нет, зимой дома сидит-наверно за компом, свежий воздух нужен постоянно, летом в деревню по возможности, закалка сударыня, зимой коньки, лыжи, летом купаться на речке или на море, свежие овощи и фрукты, купание закаливает

Zarina Kobulova

плохая экология, нет нужных витаминов, плохая вода., несоблюдение постов в супружеской жизни родителей ребенка, не был у причастия долго

Петр Кабанов

обратится к врачу