Елена Грачева

Можно ли бегать зимой? Если сухая зима снега не и +5)Только ветер холодный)

Людмила Гошко

Легче будет купить беговую дорожку, если это не по корману то купите обыкновенную скакалку, и прыгайте на здоровье, эффект почти тот же, зимой при беге человек потеет и может простудиться, поэтому лучше беречь свое здоровье!

Дима

мы в армии в -20 бегали, можно

Ирина Сурыгина

Конечно можно, даже нужно! Но не много) Это никогда не помешает)