Юлия Дубровина

С чем можно носить длинную блузку с поясом на талие если есть склонность к полноте? Фото снизу.

Marie Iskra

Носить без пояса.

Инга Хоюр-Оол

Очень хорошо с пояском)
Я думаю, что будет отлично, если блузку заправить в брюки, но уже без пояска

Анастасия Пулькина

Что то склонность к полноте не просматривается. Да с чем хотите, можете с брюками, а можете с юбкой. А можете как тунику, например брюки и топик, а сверху блузку не застегивая...

Ольга Емелькина

Во-первых, сама блузка не очень по расцветке (мелкий рисунок полным не идет) , во-вторых, носить ее можно со всем (и с юбкой-карандаш, и с юбкой-миди, и с джинсами) , но только не с низкой посадкой - тело просвечивает некрасиво. В третьих - осанку надо поправить и не будет видна полнота ни склонность к ней.

Albert Kulumbetov

Лучше всего будет смотреться с юбкой-карандаш ( заправить блузку внутрь, дабы визуально подчеркнуть грудь и не заострять внимание на проблемных зонах).