Аня

Есть ли шансы что меня возьмут в А класс или нет

Подскажите я перехожу в новую школу с 1 сентября. У меня 9 класс, в А классе 25 человек а в Б 23.
Есть ли шансы что меня возьмут в А класс?
Школа общеобразовательная и классы тоже. Судя по спискам учеников на сайте школы то в классах есть и по 26-28 человек. Значит 25 это не ограничение?

Светлана Волобуева

да разница-то какая?
хоть А, хоть Б, все равно школа новая

Вячеслав Квасов

Это вы в интернете спрашиваете? Спросите в школе! Я думаю, вам ответят наверняка.
Если вам очень надо именно в этот класс, аргументируйте, почему вам это надо, попросите, напишите заявление письменное...

Екатерина Широкова

Попроси директора школы, убеди его, что приснился плохой сон насчёт бэ