Валентина Лысова

Стоит ли купить телефон LG optimus L7? Обоснуйте свой ответ.

Timur Yusifov

посмотри сравнения лж оптимус л7 и нтс оне 5 (английский неберёт)

Оля Семёнова

Стоит: 4,3 диагональ экрана - удобно сидеть в инете, возможность раздачи интернета на другие устройства, не плохой процессор - Qualcomm MSM7227A, 1000 МГц, Видеопроцессор - Adreno 200, оперативки 512 - в полне достаточно! Емкость батареи - 1700 мАч, при учете того, что на л7 всего одно ядро - да полный день, 1,5 дня работы хватит! Адроид 4 стоит из коробки! Стильный, не толстый, удобный аппарат! Цена/качество/функционал - соответствует полностью! ! Недостатки: есть телефоны и помощнее, но и цена соответственно выше, и Lg постоянно затягивает обновления на новые версии андроида, причем постоянно, но это не критично, если вы не гонитесь за всякими там обновлениями!

Македонин Смб

Не стоит. Труба по характеристикам весьма неплоха. Но есть один нюанс. Пользователя в первую очередь интересует надёжность аппарата за который он платит не самые маленькие, а главное - свои! , деньги. А с этим у моделей от Lg существуют определённые сложности. Мало кого способны порадовать периодические глюки на ровном месте. Короче если, то хрень хренью. Андроид 4-й - это плюс. Но на процессоре в 1000... Это как Windows 7 на компе с процессором Celeron от intel с частотой в 2000 мГц. вроде бы и тужиться.. . Но, уж, слишком явно).