Татьяна Пленкина

Как вы относитесь к фирме Acer? Можно ли купить хороший телефон этой фирмы? Отвечайте если точно знаете, а не набум.

Sanya

телефоны дохнут у них быстро лучьше нтс или асус

Эльмира

плохо отношусь. про телефоны не знаю, а ноут... только плеваться

Le
Lena

Был такой тел.взял самсунг и удивился насколько отстойный ашер-соотношение цена/качество у самсунга в десять раз выше и ето факт в котором убедился и я и несколько моих друзей!Не долго работают и боятся всего на что начхать любой даже самой бюджетной модели самсунга!

Ди
Дина

Эта фирма не выпускает телефоны!!