Светочка Лебедева

Хочу плохую память! Что делать?

Олеся Ткаченко

ничего.. .
но иногда я буду Возвращаться- усмехнулась Память.. .

Елена Попова

подари мне хорошую память

Уколов Константин

Заведите сифилис!

Конфетная Зая

барбитура, продолжительный запой
лучше совместить

Мария Соловьева

Цени то, что имеешь

Галина Козлова

Ну зачем?? ? От этого легче не будет! Тем более если причина всему то, что не хочется вспоминать. Таков закон-хочешь, не хочешь, а плохое незабываемо.

Оксана

Головой об стену, особенно в часы запоя. Чем больше травм мозга, тем меньше памятный процесс.
Каждый сам выбирает себе будущее.

Елена Косилова

И Вам не страшно? Посмотрите на коматозников, у них вообще "спящий режим", память отключена. И это можно назвать жизнью? Не память нужно менять, а учиться удалять ненужную информацию в корзину, или же не доставать ее из папки. все как с компьютером, учитесь у него.

Нургул Каипова

Зачеем, это не надобится жизни, это плохо, если бы потребывал хорошую. то класс, аты фу филосовный критик