Anna Kovaleva-Miloradovich

Ребят, подскажите пожалуйста ...

Я хочу снять клип в домашних условиях, у меня все для этого есть.... только суть моего видео в том, я буду танцевать возле телика под любимую группу, но на мой взгляд это будет скучно, и я хочу его как-то оживить.... что-то туда добавить.. . если есть идеи пишите)))

без эротики, я хочу снять приличный клип!!!!

да и можно ответы по серьезней, очень надеюсь на вашу помощь!!!

ребят, у меня песня поп-совая, да и сама группа тоже, нужно что-нибудь простенькое, а уж Гарлем шейк я точно не смогу станцевать ((((

Дмитрий Дубровин

стриптиз конечно, шест обязательно! Ну и всякие навороты оченно оживят Ваш клип - летающие сердечки-цветуючки-губы и мигающие прибомбасы ))))) Оживите ещё разными переходами и эффектами - клип будет СУПЕР!!! !

Ред. Забыла совсем, мультяшек ещё туды добавьте всяких ))) главное всего побольше)

Фёдор Волков

потом это видео появится в инете в "приколы"

Дм
Дмитрий

Ответить однозначно нельзя тк я не знаю что там за песня и что за клип вы хотите получить в конечном итоге . Если просто танцевать под музыку это имхо будет скорее всего УГ если вы танцевать не умеете очень хорошо чтоб всех удивить и заинтересовать . На пример можно так, танцуете а кто-то вам мешает (шумит на пример или слушает что-то свое очень громко и тп) вы берете молоток разбиваете голову тому кто мешает и продолжаете радостно танцевать рядом с трупом в луже крови . Также можно еще "украсить" все это тем что допустим пьете с горла водку . Да это все трэш зато у вас уже будет целевая аудитория которая это будет смотреть . Еще нужно максимально хорошо играть свою роль так сказать, если трэш то значит показывать жестокость невежество цинизм так чтоб зритель в это верил и тд если на оборот что-то доброе то соответственно тоже . Ведите себя так как вы бы себя повели в жизни, по крайней мере очень нужно стараться . А просто танец имхо никому кроме вас и ваших друзей не будет интересен скорее всего да при том если еще и плохо танцуете и вам нечего показать зрителю ...

Анна Никитина

лузга молодец!
вот это - разбиваете голову молотком и радостно танцуете... .
труп в луже крови рядом.. .
водку из горла
тов. лузга, это не вы "пилу" снимали?

Елена

Гарлем шейк устрой с друзьями, пока это модно.

Агата Кузнецова

Добавь туда Федора Бондарчука или Волочкову или.. .
Тогда точно миллион просмотров будет обеспечен.