Ольга Каляева-Веселова

Могу ли я в письменном виде предъявить претензию председателю ТСЖ, или только на общем собрании!

Дмитрий Николаенко

Только письменно и только по почте с уведомлением о вручении.
Срок ответа (должен быть у Вас на руках) не позднее 30 дней с момента получения.

Оленька Чукина

Претензию в письменном виде в двух экземплярах, один экземпляр с подписью председателя должен остаться у Вас.

Литвинов Александр

можешь.. но лучше послать по почте с уведомлением о вручении

Галина Мишланова

можете в двух экземплярах - обязан принять в делопроизводство и ответить в установленный законом срок

Наиль Каюмов

говоря языком ЖК РФ ст. 145 п 9, ваши попоползновения на председателя находится в компетенции общего собрания.