Андрей Котельников

кпкг стоит ли доверять? кто что может посоветовать? работают они давно вроде никого не кидали, прошу совета

Любовь Сироткина

смотря что вам от них надо. если взять кредит, а условия лучше чем предлагают банки, то пожалуйста. А если вложить деньги то у них гарантий возврата нет, (в банках хоть есть гарантия государства на определенную сумму)

Денис Клюев

кпкг - это кто.