Светлана Богачёва

Помогите, что делать? ..

Ее люблю я очень давно! И у нас не как не слаживалось.. . Но примерно недели две тому назад, она начала мне уделять более внимания. . Стала пытаться завести темы разговора, смотрит в глаза (делает что угодно чтоб я посмотрел ей в глаза), язычок показывает (мол дразнится)... Но... гуляет с другими парнями, я у нее спросил, она ответила ей они просто напросто друзья.... Но 1ая не пишит СМС, а я боюсь быть навязчивым, и не приглашаю гулять, боюсь что пошлет.. . Что делать, подскажите? Отпустить?

Дашулька

до последнего борись за нее

Дмитрий Маслов

ты -мужчина .и активность в твоих руках .
боятся отказа никогда нельзя !!!
ГЛАВНОЕ в женщине - ВЕЛИКОДУШИЕ и МИЛОСЕРДИЕ !
если она отказывает - унижая ! .
то в ней нет ЖЕНЩИНЫ - .а только сучка ...
выбор за вами ..
а женщина! настоящая - откажет - тактично ...полунамеком ...и уж зря завлекать язычком не будет !

Оксана Григорьева

Я долго пытался найти этому более понятное и короткое объяснение. Аутсайдер

Алена

Во-первых, не путай настоящее чувство (Любовь) с сильным, юношеским, ярким эмоциональным влечением, которое проходит через несколько совместно проведенных ночей ( в 90% случаев) . Она из того типа женщин, которые привлекают к себе много мужского внимания. Ты же не ширпотреб. Тебе нужна та, с которой ты сможешь почувствовать себя настоящим мужчиной, ради которой ты сможешь таковым стать.

Дмитрий Гужва

Нет, раз нравится стой на своём! Навязчивым не будешь! Тем не менее нет ни чего смертельного в том, что напишешь первый или пригласишь! только слабые "отпускают".. Да и что за мудак сказал :" Любишь- отпусти".. Это херня всё, сопли галимых слабаков! Добейся! Ты ПАЦАН. Будь выше тех, к кому она бежит гулять, но это не значит, что надо сидеть и ждать пока она первая шевелёнку в твою сторону начнёт. Она быстрее забьёт на тебя. Учти, что чаще всего ДЕВУШКИ ПЕРВЫЕ НЕ ЗВОНЯТ! Если они "друзья" ты будь лучше! И это классно! Понимай, поддерживай, общайся, кидай знаки внимания в её сторону. Этого не стесняются!

Алёна Андрющенко

Будьте просты и естественны - зайдите к ней, спросите во сколько она будет свободна и пригласите на свидание (пойти погулять где нибудь: -))