Св
Светлана

как в 1с 8,2 ЗиП установаить настройки чтобы удержания по исполнительному листу удерживались до удержания НДФЛ

по исполнительным листам условно осужденных, нужно сначала идерживать в пользу гос-ва 15% а потом уже нДФЛ

Сеня Цвентарный

А вы не имет права так удерживать. Сначала должны удержать НДФЛ, а уж потом с оставшейся суммы удерживать алименты.