Ирина Кузелева

Ребят, хочу создать в NFS ProStreet машину как у Джесси из фильма "Форсаж"

Ребят, хочу создать в NFS ProStreet машину как у Джесси из фильма "Форсаж" Проблема в том что такой модели "Volkswagen Jetta" в игре нет. Знает ли кто похожею на эту модель?

Ирина Хазова

я бы просто выбрал другую

Даха

фв джетта она же гольф

Роберт Усманов

иди на геймгуру точка ру и качай себе модели машин для про стрит. не факт что она там будет но моделей много найдешь в т. ч. и лады