Александр Галашкин

какой нужно крутить жиклер чтоб уменшить топливо на солекс

Александр Дмитриченко

да все жиклёры крути !
жиклёр - это точно откалиброванное отверстие в чём либо....

Миша Гавриков

там только один крутиться!

Олег Землянский

жеклер не крутить его менять. ты просто плавней трогайся и на газ не дави, то же самое будет, только в горку хоть тянуть будет нормально если газу дать. посмотри вот это http://www.youtube.com/watch?v=lqwBlVdeswA

Ир
Иришка

найди лучьше карбюраторщика грамотного - и будет тебе счастье. Иначе щас такого накрутишь. что потом на галстуке в сервиз придётся ехать.