Аня Волкова

как узнать по каким статьям меня превликают к адменистративной ответственности? и где это можно узнать?

у меня суд уже 28 а е знаю че написали там сколько стотей

тоесть к чему готовится или можно в судебный участок позвонить там скажут?

Дмитрий Савушкин

узнавай у того, кто привлекает
если был невменяем, когда составляли протокол, иди в административную практику ГИБДД, там тебе все с удовольствием расскажут
или найми адвоката, он все узнает и подготовит тебя к рассмотрению дела

Света Верясова

задай свой вопрос здесь! удачи! ( http://vk.com/kadis_news )

Михаил Шестопалов

вот придете и сразу заявите ходатайство о ознакомлении с материалами дела, с применением фотоаппарата. Письменно.