Наталья Маковецкая

Секс не совершенно летних по обоюдному согласию!

Скажем если мне 15 лет, а ей 14 и мы занялись сексом! Предохранялись! Мне что нибудь грозит? И сможет ил она доказать что то типо изнасиловние или в этом роде?

Татьяна Ермоленко

Не заморачивайся... если бы тебе было двадцать пять.. тогда проблемы.. .
Анекдот в тему.. .
- Девушка, а сколько вам лет?
- Тринадцать.. .
- Ну ка быстро оделась, у выматывайся.. .
- Фу... Какие мы суеверные...

Викусик Вик

она все может....

Ирина Гудзь

по идее вопрос должны удалить...

Коста Карасев

Попробуй потом расскажешь

Настенька

Ну так и тебе ничего не будет, ведь ты тоже не совершеннолетний.

Кристина Петросян

Занимайттесь на здоровье, но если девушка заявит на тебя, то возникнут проблемы. У тебя.

Галина Ким

если она докажет факт изнасилования, то вперед по этапу! наказание за изнасилование наступает с 14 лет. так что лучше не надо рисковать)))

Ритатуля

если ей гинеколог выдаст соответствующую справку об изнасиловании, не только сможет, но и докажет! в этом случае тобой займутся уже правоохранительные органы. если все по собственному согласию, то вами обоими будет заниматься социальный педагог, органы опеки и попечительства и все соответствующие структуры. Но мой тебе совет: если изнасилования не было - она и доказать не сможет, что что-то было, иди в отказ и все. Я так понимаю, все было без свидетелей)))

Станислав

Иди русский учи. Тогда и дурь в голову лезть не будет.

Станислав

Если ты еще на ответах сидишь-значит обоюдка