Евгений Б

Пью вкуснейший кофе ORGANO GOLD! Правда ли, что с его помощью можно нормализовать обмен веществ? Как его купить знаю.

Чье? Мое?

Кофе не сможет повлиять серьезно на обмен веществ, тем более, если он нарушен.
Обмен веществ трудно нормализовать даже при серьезном лечении.
Просто пейте в удовольствие.

Анна Берне

Самый тупой пиар который видел в своей жизни.

Инна Трефилова

Если бы написали самый АРОМАТНЫЙ, то были бы больше поняты. А для нормализации обмена веществ, гораздо полезнее стаканчик, хотя бы, кефира на ночь выпить.

Вера Панакшина

если бар-код начинается с цифр 4 6 ...это не правильный кофе

Катя Вотчал

Вот знаешь - и молчи!! ! Тебе больше достанется!
(тупее рекламы ещё не встречала)