Юрий М

Помогите! С котенком творится что то странное!

он вдруг перестал есть, прямо неожиданно стал отказываться от всей еды! (я думаю это после того как мы стали давать ему корм с овощами, а так мы кормим его домашней едой) и вдруг стал ложиться на пол и странно как то чихать что с ним? подскажите

Владимир

Если не хочешь потерять маленького друга!
ОТВЕЗИ К ВЕТЕРИНАРУ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. Они уже скажут что делать, в чём причина.
Котик просто болеет также как и мы но само лечением не рекомендую заниматся!
Понятно конечно что деньги нужны на ветеринара, но все же . На друзьях не нужно экономить)

Олеся

отведие его к ветеренару

Маргарита Красикова

От корма животные умирают от рака. Может заворот с непривычки (
А с Вашим всё будет хорошо, свозите к ветеринару!
А может просто полежал на сквозячке?