Екатерина Мусатова

Коту 1.5 год . Под мышками и в паху обсыпалась шерсть. Чё делать? Двое детей, очень боюсь... Муж предлагает завести детей

Ирина Тюляева

кота - на живодёрню, мужа - на кастрацию, детей - в детский сад и школу, самой - работать до отпуска и затем на Канары, землю - крестьянам, фабрики - рабочим, олигархов - на кол, цветы поливать 1-2 раза в неделю

Александр

Лолчто? Сначала орпеделись, есть ли у тебя дети или нет 🙂

Анна Платонова

у кого двое детей - у кота или у вас ?

Евгений Неделько

Какой-то бред.
Кароче, к вету вам

Татьяна

Он наверное линяет. Надо к ветеринару. Но бросать его не надо. А детей конечно надо заводить. В старости кот вам ничем не поможет.)

Татьяна Гаврилушкина

может лишай стригущий? надо к ветеринару

Олег

вполне вероятно, что это просто линька.

Екатерина

А двое детей у кого? У кота?
Если муж предлагает завести детей.

Наденька Мосолова

Не пугайтесь раньше времени, это может быть все. что угодно. Аллергия например. Чем кормите? Сходите к ветеринару.

Alexandr Glazyrin

Детей тоже в "ответах" лечить будете???

Светлана Тимаева

Чего вы боитесь, да ещё и "очень"? Завели животное - извольте содержать, как положено. Если у него проблемы со здоровьем, причин которых вы не знаете, животное надо отвезти в ветеринарную клинику, где у него возьмут анализы и назначат лечение.
Существует очень мало общих болезней у кошки и человека.
Если вы боитесь стригущего лишая, то это не его симптомы (хотя лишай далеко не самая страшная болезнь, современными средствами он лечится очень легко, если начать сразу) . Это скорее что-то связанное с иммунитетом, возможно, аллергия, что-то с пищеварением, или какой-то грибок.
Короче, к ветеринару.
Животные - отличная "тренировка" перед заведением детей: мы приучаемся заботиться о тех, кто сам позаботиться о себе не может.

Лена Ковзель

То что передаётся человеку из кожных патологий это лишай