Де
Денис

Святой Валентин был "сутенером"

Видите ли, святой Валентин был, как бы это сказать… короче, сутенёром. В мученики попал, поскольку был жестоко казнён и по совместительству оказался христианином. Цимес в том, что казнили его не за приверженность христианству, а за то, что водил продажных девок легионерам, чего римские военные и власти не очень одобряли. Легионеров за такое пороли или отправляли чистить сортиры зубной щёткой, а сутенеров казнили. Форм смертной казни в Риме было не очень уж много и так уж получилось, что коллеги Валентина карались так же, как некоторые из первых христиан. О степени же религиозности и «святости» Валентина достаточно говорит сама его «профессия» . Как-то так.

Crazy angel, гламурная хуинта . На самом деле он венчал педиков и расписывал гомосеков-легионеров и еще к тому-же сам являлся ярым педобиром

ЮМ
Юлия Масленкова

Ну спасибо буду знатьь) умник))

АР
Алексей Рогожин

а еще он педерастов венчал

АГ
Анастасия Гусейнова

интересно, а откуда такие познания? я о св. валентине слышала только то, что он венчал пары, которым венчаться нельзя было и за это его и казнили.. а вашу версию впервые слышу-век живи, век учись...))))

На
Настя

А тем, кто отмечает этот недопраздник - совершенно пофиг, кем он был и кто это вообще такой. Это просто лишний повод получать или дарить подарки, нажраться, наконец. Нам только дай праздник)

Похожие вопросы
Что подарить парню на день святого валентина? (и мне всего 14)
что подарить девушке на День Святого Валентина ??
Скоро день святого валентина, помогите
Поздравление с Днём Святого Валентина
А какой у тебя был сегодня день Святого Валентина?! =)
Как вам День Святого Валентина?
всё началось в день святого Валентина
О подарке на день святого Валентина
Как можно порадовать девушку на день святого валентина...
А что вам подарили на день святого Валентина?