Дмитрий Максимов

Помогите как составить договор или просто соглашение.

Как составить встречное удовлетворение? Ну тоесть договор где каждая из сторон должна выполнить требования друг друга. Как его написать, можно образец?
Допустим Петров обязуется выплатить 10 тысяч р. если гражданка Носова что либо сделает.

Зухра Кришталь

Ну в зависимости от того что вы хотите. Договор возмездного оказания услуг, подряда, поставки и т. д. Пишется в произвольной форме, но должны быть отражены существенные условия. Предмет, срок, в ряде случаев цена и количество. Напишите конкретно что вы хотите,