Ирина Можаева

Парфюм слишком банальный падарок для парня? И что можно подарить

...если только начались отношения. но это не первый раз.

чем можно простым удивить, но не слишком простым и не слишком надуманным

что такого оригинального можно подарить? (аксессуары, которые обычно дарят не вариант)

G!
Gunner !!!

Вы себе противоречите - как же так можно выражать свои мысли?

"если только начались отношения. но это не первый раз"

УЖАС!!!

Кирилл Крылов

серебряную ложку

Hiкмат Тurовоv

лично я мечтаю чтоб мне подарили набор инструментов ))))))))) потому что я всегда кавыряюсь в технике и инструменты мне необходимы))

Кристина Петросян

Да много вариантов. Если парень любит компьютерные игры - купи crysis 3. или например есть у него машина - купи освежитель. куча вариантов

Anvar Fazilov

набор для шашлыка

Ми
Мира

Простым удивить... Но аксессуары не предлагать... Однако)