Ильина Ксения

Battlefield 3 Premium Edition! HELP!!

Купил я сегодня Battlfield 3 Premium Edition, деньги перешли с моего счета на счет EA, но игра у меня так и не появилась, код на почту никакой не приходил!
В истории заказов пусто! Что делать?
Есть шан что я получу игру?
(в саппорт я писал но нет ответа)

*шанс

конечно

Евгений Гладких(Минор)

гм.... очень странно у меня сразу все появилось. .

ти хотяби в поддержку на английском пишеш?

Ибрагим Ибрагимов

сапорт ответит в теченийй 3-х рабочих дней.
Если ты покупал через VISA карту и ввёл не правельно данные, даже если ошибся одной буквой в имени держателя, то день сейчас не у ЕА, их заморозил банк. тебе их вернут в течени 10 или 20 рабочих дней.
Такая же беда и с яндекс деньгами и WebMoney