Катенька Кудинова

Мой друг поймал на Windows 7 баннер, По началу у него биос запускался, а прошло время у него не пускается. Исправить можно?

Lena

AntiWinLoker в помощь

Виктория Покаместова

Обнулить BIOS . При обесточенном компе кратковременно замкнуть контакты батарейки на материнке. Затем установить в BIOS загрузку с CD и загрузится со скаченного диска AntiSms AntiSMS

Эффективная программа для быстрого автоматического лечения блокировщиков и троянов

.http://forum.simplix.ks.ua/viewtopic.php?id=399