Айдар

Как избавиться от генитального герпеса?

Юлия Козлова

Никак. . он неизлечим, можно лишь облегчить его внешнее проявление.
Читайте
http://www.venerologia.ru/venerologia/gengerpes.htm
http://www.herpes.ru/her/pat/gh/dis/index.htm

Azamat Musoev

вирус герпеса как и ВПЧ, не лечится, только поднятие иммунитета его скроет....

Aльбина Герасимова

Его надо усыпить, вытащить его из вас пока не получиться, обратитесь к вирусологу, пусть покумекает индивидуально, все будет хорошо, главное не паниковать
удачи

Ал
Александр

вирус герпеса активизируется тогда, когда снижается иммунитет. Поэтому следите за собой: не переохлаждайтесь, закаляйтесь, правильно питайтесь, поменьше сидите за компом или телеком и т. д.
Если герпес у вас возникает постоянно, то как только почувствовали первые признаки начинающегося герпеса, но ещё пока что нет сыпи - сразу принимать Ацикловир (Зовиракс) по инструкции. Это поможет перенести инфекцию в более легкой форме и не так сильно высыпет. Но если вы начнёте принимать, когда уже сыпь появилась, то уже можете не принимать - бесполезно.