Vadim

Смотрел сегодня кино "Метро" в кинотеатре. Вы уже ходили?

Ну не ожидал от наших киношников такой замечательной картины. Видел трейлеры, но думал, типа как всегда, пять минут забойного экшена, а потом час скукотищи. Нифига! До последней минуты держит кино. Кто ходил уже? Ваши мнения плиз!

Игорь Семенов

Жена с подругой ходили. Сказали, что уже пару лет такого г. на не видели

Татьяна Могилевцева

Я только отзывы слышала говорят что фильм действительно хороший хочу посмотреть..

Ксения Зинченко

Хочу сходить в ближайшее время, тем более что читал книгу, по которой поставлен фильм, да и сам в метро работаю. Правда, имею информацию, что фильм снимался в павильонах и немного в Самарском метро- руководство Московского метрополитена НЕ ДАЛО согласия на съёмки.

Елена Сереброва

НЕт не ходил, ты зомботелеящик, давай тебя в армию тупень, там настоящая жизнь, там плохо и не удобно, но посмотри на себя со стороны, КТО ТЫ и кому ты нах. нужен