Виктория Хатищева (Семенова)

Дамы! Вам вопрос. Если ваш муж придёт домой и скажет, что изменил вам, как вы отреагируете?

Перизат

мой не скажет. потому что-умный..

Татьяна Записочная

Для начала попрошу "дыхнуть", потом температуру измеряю, ну а потом по обстоятельствам.

Федя Вася

Уйду от него, скорее всего. Я себе такого не позволяю и не прощу измены. Если буду о ней знать, по крайней мере

Валерия Оганесян

к маме уедут на камазе с мебелью и вещами))

Мохьмад Исбахиев

Это вряд ли. Я, как преферансист со стажем, козырями пользоваться умею. Он знает...

Вера Малышева

это сильно обидит, а обиженная женщина способна на многое

Andrey

если муж сам скажет, что он изменил, значит он дебил!