Даня Никитенко

приснился покойный дедушка он лежал на кровати и умирал рядом сидела бабушка и плакала к чему сон? ка

Михаил Шпиев

возможно к доброму здравию родственника, или того дедушки на радость бабушке

Ibrahim Khalilov

Сны в соннике описывают

Владимир Баранов

Не придавайте значения снам.
Вы просто несколько раз думали о покойном.
Свечку за упокой поставьте в Храме.

Вячеслав Бабичев

ни к чему. вы просто вспомнили ка он умирал. вот и все.

Светлана Белозёрова

сны - игра нашего подсознания. если верить, что сны снятся не просто так, то к чему например сон про то, как огромный зеленый фломастер управляет автобусом при помощи лопаты, а пассажиры - банки шпрот, поедающие цемент? ! абсурд, верно? а тоже сон. а вдруг сбудется? а вдруг что-то значит?))))

Иван Емельянов

К перемене погоды

Валя

поминать пора бабушку с дедушкой.