Баха Нормурадов

Как и чем действительно доставить Настоящее удовольствие женщине ?

Алёна

Пачкой денег по манде похлопать

Ир
Иришка

хороший секс

На
Наталья

У меня доставить удовольствие женщине целая наука. И проходит (не в обиду бабе).

Марина

ТОЛЬКО ооооочень толстым кошельком, набитым долларовыми карточками!!!

Деня

Подарите золотишку желательно при подругах

Юр
Юра

Не говорите ей правду

Вячеслав Багаев

Но если этого не знаете Вы, то откуда же можем знать мы?
Камасутра и система учений ДАО в помощь пригодятся.
И не надо ухмылок: Камасутра - это не только сексуальные позы с картинками и описанием, там бОший процент именно того, о чем вы спрашиваете, поэтому нужно эту книгу изучить подробно.

Ольга Дудова

Сказать, что она права.