Ma
Maks

23 февраля, поздравляли ли вы своих мужчин которые не служили -например маленьких любимых мужчин, ваших защитников

будующих?))

Natalia Alexandrovna

блииииин, почему вы разделяете мужчин на тех, кто служил и не служил?? ? все мы потенциальные защитники отечества!!!! к примеру, я служил, а мой друг нет, но если вдруг (не дай бог) начнется война, а я за день до этого сломал ребро и ходить не могу! друг пойдет, а я нет! и кто из нас защитник?!?! бесят эти неправильные доводы!!!!

Евгений

Поздравляла канеш.. . И откосившего мужа, и троих малолетних сыновей...

Э:
Эльвира :)

да, мне не сложно)

Ка
Катюшкин

поздравила и мужа и двоих малышей

Роман Павлов

одного мужчину не поздравила - не служил
одногруппника не поздравила - белый билет
ещё около 3-4 друзей-мужчин - косят от армии

Отец подруги - поздравила с 23 февраля. армия. десантник. друзья на руках умирали
Папа - 2 года армии в своё время + ещё 18 лет воинской службы сверху

И кто тут защитник отечества?

Александр Паничкин

Конечно, поздравила мужа любимого и брата своего, они оба не служили, и сынишку своего маленького, ходили в огромный детский магазин, он сам выбрал себе подарок

Андрей

всех поздравила, и служивших и не служивших, потому как защитник - не всегда солдат. Тот. кто способен нас защищать даже от нас самих, от наших несчастий, от горя, причиненного другим - и есть истинный защитник, такой и Родину будет при необходимости защищать. Помните фильм "Зимняя вишня"? Цитирую: семья - она как Родина, должна быть и все, иначе в ней вообще смысла нет. Защитник своей семьи - потенциальный защитник Родины. ИМХО, конечно.

Дмитрий Берестовой

я ВСЕХ знакомых, родных и близких поздравила! кого лично и с подарком, кого виртуально. Мы сегодня отмечали всей (почти всей! ) нашей большой семьёй. Самый взрослый мужчина нашей семьи папа (75 лет) и самый маленький мужчина нашей семьи племянник (5 лет) - все получили подарки и тосты, естественно. Сегодня - тосты за мужчин, НАШИХ защитников. Даже малыш пообещал защищать совою семью))